Анастасия

после развода по бр. дог. кв-ра осталась мне, бывший муж женился, естьребенок. Он хочет вернуть часть кв. Это возможно?

а в каких случаях он может быть признан недействительным? Это было его предложением, ты даешь мне развод, а я оставляю тебе квартиру и ухожу в новую семью. Прошло два года, он вступил в новый брак. И теперь может оспорить?

Ми
Миша

Чтоб признать договор недействительным, ему нужно доказать, что он был заведомо поставлен в ущемленное положение. А это будет непросто, учитывая, что он сам такое соглашение предложил

Ольга Ф.

Да, если признать брачный договор полностью либо в части недействительным.