Александр Власов

Как, убрать шум при запитке двух УНЧ одним трансформатором? У каждого свой выпрямитель и мостик.

Oksna

короч! Минусовые клеммы колонок соединяешь вместе и на усилок не подаёшь, а плюсовые подаёшь на плюсы выходов, - тяни - толкай называется, - пробуй! - Напишешь!

Екатерина Данилкина

нужны экраны между сетевой и между питающими обмотками, с заземлением на шасси. Стабилизация и Уменьшение пульсаций выпрямленного тока

Анатолий Самойлов

Дроссель в цепи питания каждого канала. (мостик - это "выпрямитель"...),
Что есть - "шум"?! -фон 50 Гц, белый шум, возбуд, ?!
Только, не пиши - рррр, уууу, шшшш...)))

Альберт

Ты имеешь в виду два канала стереофонического усилителя, или что то другое соорудил? Если напряжения питания одинаковы, то зачем два выпрямителя? Один более мощный поставь. А шум, это у тебя что то неправильно подключено.

Галина Дмитриева

если у тебя именно ШУМ- это возбуждение усилков и боле ничего
они через емкость между обмотками цепь нашли для возбуда
спасет частотная коррекция