Денис Кощиенко

Вопрос. Без сигнала шумит унч.

ну например косаюсь радиатора усилителя остаёться только писк в динах

Янина Плетнёва

что значит шумит? фон 50гц? или смеётся голосом березовского?

Юлия Орешина

что из себя представляет ваш шум? если это фон- смотри литы, прежде всего в БП, если просто шум- смотри первые каскады. возможно более малошумящие транзисторы туда подкинуть придётся.... "родные" может от температуры "плывут"....

Ал
Александр

Корпус заземлите.