Мила Большакова

Смогут ли ученные создать виртуальную реальность в которую можно будет погрузить разум полностью и делать там что либо

Извиняюсь что без знаков препинания, просто хотел изложить вопрос наиболее точнее

Joni Si

А чем тебе жизнь эта не устраивает? точно такая же виртуальная реальность, где разум помещен в биологическую оболочку, думаешь это настоящая реальность? а вот и нет) ) она настоящая с научной стороны, но наше участие в этом иллюзия реальности, люди не те, кем они себя считают, но все убеждены что они.. . Люди. . хехе))

Оксаночка Шоколадка

Лет через 10 точно создадут.

Роман Русин

Всё к этому идёт, скоро будет

Ев
Евгений

А интернет например не то же самое?) ) кто-то сознательно меняет реальную жизнь на погружение в вирт))