На
Надежда

Смогут ученые повторить, то что сделал Бог-создать что то из ничего? Не дать им никаких материалов, пусть сотворят.

Ученые открывают то что создал Бог. и могут их этого что то сделать, но нового. того что нет. сотворить не могут. без существующих материалов.

Вячеслав Терехов

а может они и создали ЭТО ВСЁ?только ученые не наши... а мы ЭТО не можем понять..

Ad
Adenios

как это из ничего? в начале было слово и слово было бог. У вас получается бог это ничего О_о Богохульник!! ! а в физике есть понятие "виртуальная частица" её тоже можно расценивать как ничего, но благодаря им мы тут. Ну это теория конечно)

Настена Колесникова

Анегдот
Ученые говорят Богу: -"Мы тебе докажем, что способны произвести жизнь из земли"

"Из своей земли пожалуйста"-сказал Бог

Andrey Bezugliy

Что именно?

Арина

работают... и война закончится

На
Наталья

Ученые находили лекарства от болезней. . срздавали машины дабы облегчить вам идиотам жизнь. . в то время как вы молились воздуху. . они занимались делами. . помогали. . а велечаете вы бога. . молодцы!!!

Леночка Панова

В последнее время ученые и инженеры в прямом смысле стали учиться у растений и животных. Они исследуют и заимствуют принципы строения различных биологических структур, чтобы создать новые или усовершенствовать уже имеющиеся материалы и механизмы. Эта отрасль инженерии называется биомиметикой. Но кому в действительности принадлежит честь за все эти удивительные конструкции?
Вот что написал микробиолог Майкл Бихи в газете «Нью-Йорк таймс» от 7 февраля 2005 года: «Очевидное присутствие замысла [в природе] позволяет привести простой, но беспроигрышный аргумент: если что-то выглядит, ходит и крякает, как утка, то, при отсутствии каких-либо серьезных возражений, вывод напрашивается сам собой — это и есть утка» . Что же из этого следует? «Нельзя отвергать наличие замысла только потому, что оно так очевидно», — говорит Бихи.

Инженер, создавший более безопасное и функциональное крыло самолета, заслуживает похвалы за свое изобретение. Тот, кто создал универсальный перевязочный материал, более практичную ткань для пошива одежды или более экономичный автомобиль, достоин признания своих заслуг. Но производитель, который нарушил авторские права, тайно воспользовавшись чужой идеей или приписав себе чужое изобретение, считается преступником и нарушителем закона.
Давайте задумаемся над следующими фактами: высококвалифицированные специалисты заимствуют у природы гениальные идеи для решения сложных инженерных проблем. Всё же они приписывают их безликой эволюции. По-вашему, это справедливо? Если даже копия свидетельствует о существовании конструктора, что тогда можно сказать об оригинале? И в самом деле, кто заслуживает большей чести: опытный мастер или ученик, который лишь подражает своему наставнику?
Логический вывод
Рассматривая факты, свидетельствующие о разумном сотворении мира, многие люди побуждены сказать: «Невидимые качества [Бога] : вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:19, 20).

Анастасия

смогут это все, не сомневайтесь. только очень уж не скоро. в далеком будущем

Ко
Константин

Большинство атеистов не могут создать даже простого осмысленного предложения, в основном рыгают шаблонами.

Александра Хисаметдинова

из ничего - НИЧЕГО и получится.
Господь Бог созидает Сасого Себя в ЛЮБВИ!! !

На миг задумаемся и сообразим, что кто из чего строит?

Vadim

Твоим библейским мозгам доступно ещё меньше и кроме дерьма ты ничего не создаёшь. Чужими (божьими) достижениями хвастаются только такие, как ты- дебилы.