Марина Давыдова

То что сотворил Бог материю и законы, теперь изучают ученые, но избирательно, без учета того что не входит в материю-

духовный мир?

Только духовная слепота-неспособность видеть, из за нарушения функции духа, потому духовность на нуле, значит духовный мир остается вне сознания из за нечувствительности к нему.

Потому рационалисты-материалисты выдают духовный мир за фантазию-это естественно для них.

Ксения Косьяненко

Спасибо, посмеялся.

Светлана Петренко

Вы знакомы с формальной логикой? Как Вы думаете, сколько логических ошибок в Вашем вопросе?

Виктория

А он сотворил? )
Какие это законы изучают ученые? ) В природе нет никаких законов) Это не "самый гуманный суд в мире", чтобы законы иметь

Покажи им этот самый "духовный мир", тогда изучат

Андрей Гусев

Сформулируйте вопрос конкретнее.

Сашка Щербакова

Про сознание и подсознание и говорить нечего. Человек сам программирует своё подсознание т. е. "Духовный мир"

Маргорита Вайнер

Ок. Какова практическая часть постижения духовного мира? Если таковой не имеется, то нет и смысла говорить о изучении духовности. . .это нелепо

Никита Илюшенко

Видать в библии забыли написать законы и процесс творения иначе рецепт. А так да, верь дядя ниизвестно во что.

Ал
Алена

Учёные объявляют только о тех своих открытиях, которые могут объяснить. Но Бог может творить сверхъестественные вещи, неподдающиеся разуму человека.