Полина Линькова

Вы изучаете религиозное учение ваших врагов? Вдруг и там Бог, ведь Он вездесущий.

А найдя Бога там, вы будете любить и врага?!

Алексей Голованов

Веры вообще хорошо изучать не зависимо от того кто им следует. Так сказать для расширения кругозора и последующего анализа). И просто потому что интересно)

Надежда

Там, где душа, там и Бог, а значит наличие религии не имеет значение...)
Богу всё равно, верит в него душа или нет, главное, чтобы душа не вредила другой душе. И неизвестно, кто лучше в каждом отдельном случае!

Александр Толмачёв

язык потенциального врага изучают не для примирения или лучшего понимания, а для использования его против врага...
так и религию противника изучают для использования её против врага...

Жанна Свирская

ДВУХ ИСТИН НЕ БЫВАЕТ, как и Творцов

Жора

Нет, достаточно своего, родного

Дмитрий Захаров

если Бог всё знает и видит, это не означает что Он принимает участие во всех наших безобразиях

Наталья Бронникова

Я не ищу себе врагов, но интересуюсь разными религиями, почему нет. Интересно спрашивать религиозных, почему они выбрали именно такую религию

Мажинова Оксана

изучаю...
собираю осколки истины

Алёна Ли

Нет, чтобы не ошибиться достаточно познать Истину, а не изучать тысячи её подделок...