Саша Петров

Зачем секретные учения если бог то вездесущ и любому верующему при общении откроет тайну?

http://www.rusichi-center.ru/e/3170285-sekretnyie-ucheniya-v-zone-padeniya-chelyabinsko
На расположенном в зоне падения метеорита полигоне в Челябинской области 20 февраля стартуют закрытые учения десантников. Об этом 19 февраля сообщает портал Chelyabinsk.ru со ссылкой на источник в Минобороны

По словам источника, внеплановые учения десантно-штурмовой бригады пройдут на Чебаркульском общевойсковом полигоне. Батальон десантников из Иваново 18 февраля уже прибыл на Южный Урал на 20 военно-транспортных самолетах Ил-76. В настоящее время военнослужащие располагаются в полевом городке. Как утверждает источник, 20 и 21 февраля они проведут стрельбы, а 22 февраля улетят на основное место дислокации.

О*
Оксана ***

да просто там. .
🙂
.. чужих полно. После метеорита

..Бегают, грят - народ пугают

Ок
Оксана

И какая связь между верующими, богом и внеплановыми учениями? И что в этих учениях собственно тайного то?
Если бы кто то что то кому то открывал, то наверное тайн бы небыло. Но поскольку тайны есть, выходят на свет они через годы, десятилетия, а то и столетия и не божьим словом, а работой людей то никто никому ничего с неба не открывает.

Андрей Мясо

Там - где начинаются военные действия, разум заканчивает свою работу

Елена Шведова

Може нихто не вериит?! . 🙂

Мария Андрианова

То, что нужно знать, написано в Библии.

Новый Завет - нужно читать и исполнять.

26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. (Иоан. 14:26)

Дом молитвы - духовная школа, где человек духовно возрастает.

Василий Коломиец

Бог не вездесущ. В нескольких библейских стихах о небе говорится как о «месте обитания» Бога (3 Царств 8:39, 43, 49; 2 Паралипоменон 6:33, 39). Однако в другом стихе, описывающем величие Иеговы Бога, сказано: «Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя» (2 Паралипоменон 6:18).
В Библии мы читаем, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Следовательно, он живет в духовной сфере вне материальной Вселенной. Когда в Библии говорится о небе как о «месте обитания» Бога, подчеркивается возвышенность этого места по сравнению с материальной сферой, в которой живем мы. Главное: Библия учит тому, что обитель Бога находится не в материальной Вселенной, но тем не менее в совершенно определенном месте (Иов 2:1, 2).

Крылова

Ну да, учения в зоне падения метеорита.. .в Зарницу играют.. .

"Генштаб впервые за 20 лет проводит внезапную проверку боеготовности и боеспособности частей Центрального военного округа, сообщает во вторник военное ведомство. "
http://www.vz.ru/news/2013/2/19/621078.html