P. Sova

Кто и что для Вас БОГ! Как Вы к нему обращаетесь! Где он находится по Вашему! ? И почему о н вездесущь! ? Только коротко!

Светлана Анохина-Терёшина

Коротко не получится. Потому, что Бог Бесконечный и в то же время Он находится в каждом человеке.

С)
Светлана ))

Сказочный персонаж, как дед Мороз, Зевс и. т. п

V.
Voran .

бог это персонаж сказок еврейских пастухов бронзового века. Он находится в воображении верующих, а потому он и "вездесущь"

Александр Охапкин

ответить могу но не коротко.

Елена Волошина

Персонаж из сказок для взрослых. Только в детских сказках хеппи энд . А в библиии всех убили и развесили, чтобы птицы клевали плоть...

Никита Илюшенко

В Библии мы читаем, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Следовательно, он живет в духовной сфере вне материальной Вселенной. В нескольких библейских стихах о небе говорится как о «месте обитания» Бога (3 Царств 8:39, 43, 49; 2 Паралипоменон 6:33, 39). Поскольку он Всемогущий Бог, он всесилен .Во Вселенной нет места, куда не может проникнуть его сила и взор .

Улук Сыдыков

- Дышащая Жизнь

Шеннепей

Не знаю Сережа, ответить вам или нет после предыдущего вашего издевательского вопроса. Вас можно понять, учитывая тот факт, что, так называемые христиане не таковые, каким должно быть. Ваша проблема в том, что вы судите Бога, по человеку. -это ошибка.

Олег Семенов

Бог - все вокруг - земля, вода, огонь, воздух и принципы их построения. Он похож на нас, но другой. Деревья, животные, озера - его элементы, такие же самые как и клетки нашего организма - они имеют свою самодостаточность. Все строится по аналогии - макрокосм и микрокосм. Мы - тоже части его, более разумные части чем все остальные. А сам бог - наша планета, она имеет энергоинформационную структуру и следит за собой также как и мы за своим организмом.

Евгения Озерова

Бог Духовная личность, его сфера обитания больше чем небеса небес, а земля подножие его ног. . Он великий и внушающий страх и в тоже время он нежный и любящий Отец. А обращаться к нему нужно по примеру Иисуса: " Отец наш на небесах, пусть святиться твое имя! ".

Супер

1. Бог Сущий.
2. Обращаюсь за счет воли, любви. (Бог Есмь Любовь) .
3. Везде
4. Потому что то, чего нет - не существует. . .А Бог Сущ...

Gagik Torosyan

Отец Небесный! ВЕЗДЕсущь потому что Бог есть Дух !

Кристина Грудинина

ну только не еврейский персонаж еврейской мифологии...

Ольга Барышникова

мой бог стоит около телевизора... и зовут его.. Велес... ну а то что он с рожками.. меня ничуть не смущает.. так даже красивче...))))

Татьяна ***

В Библии мы читаем, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Следовательно, он живет в духовной сфере вне материальной Вселенной. В нескольких библейских стихах о небе говорится как о «месте обитания» Бога (3 Царств 8:39, 43, 49; 2 Паралипоменон 6:33, 39). Поскольку он Всемогущий Бог, он всесилен .Во Вселенной нет места, куда не может проникнуть его сила и взор .