Оля Сидоренко

Родится под гимн, 6:00 родитлся и заиграл гимн СССР только произнёс крик и гимн! Если этому значение?

Анастасия Холина

тебе serega, надо было встать, положить правую руку на сердце и подпевать

Lusilda Yudashkina

Респект (2).

Оксана Исаева

Соединение Юпитера (восхваление) и Луны (Родины, матери) в 3 доме?

Игорь Семенов

избранный!...

Ир
Ирина

нет, совпадение.. . в 6 утра играл гимн, только и всего

Владимир Кувалдин

если вам это греет душу, то это будет иметь значение. Будет вам хорошо помогать. Но лучше составить гороскоп.

Александр Макаров

случайностей не бывает, что то это значит

Катерина Комарова

Прикольно, но ничего не значит