Андрей Репин

Родится под гимн, 6:00 родитлся и заиграл гимн СССР только произнёс крик и гимн! Если этому значение???,

Ра
Рамаз

конечно есть, станете государственным человеком, на гос. службе - ваша судьба

Константин Ушкал

Для СССР это был роковой знак. СССР умер. Ты виноват в этом.

Денис

Да это скорее всего значит Что в прошлой жизни был Чайником

Вячеслав Павлов

А лучше-б всё-таки под пение птичек. . было-б ...Ну гимн, - так гимн. . Славься Отечество .. наше. . свободное.. . ("Мне вчера, - дали свободу.. . А что я с ней делать - буду?.. " из песни В. Высоцкого.. ) Значение имеет всё. Вот только толкуют - по разному...

Alexey Senichev

Нет. Если б вы родились в Китае, или в Индии звучали бы иные звуки

Юлия Попова

Такой приметы нет. Но если Вы будете верить, что это что-то значит, то Ваша мысль может материализоваться.