Сергей Минин

Родится под гимн, родитлся и заиграл гимн СССР только произнёс крик и гимн! это что то значит Если этому значение???,

Родится под гимн, 6:00 родитлся и заиграл гимн СССР только произнёс крик и гимн! это что то значит Если этому значение???,

Иг
Игорь

Вы были рождены патриотом!!!

Елена Громыко

если родились в америке - китае или африке - то имеет - в ссср - нет