Вл
Влад

Посоветуйте из опыта жизни.

Мне 26 лет, собственного жилья нет, очень хочу создать семью, но жить хочу только отдельно без родителей, поэтому есть большое желание выехать за границу, и там строить свою жизнь с любимой девушкой. Имею сейчас возможность выехать в европейскую, не англоязычную страну, а затем со временем будет легче поехать в Великобританию или в Канаду, но я не знаю английского языка, и нет времени и желания его учить, так как много времени работаю. Хотел бы, чтобы моя будущая девушка знала английский, и тогда нам вместе было легче поехать в англоязычную страну вместе. Посоветуйте пожалуйста, где такую ​​девушку найти, чтобы знала английский язык и хотела со мной поехать заграницу жить?

Александра Сахинова

какой же ты дурак никто тебя там не ждет сиди на жопе ровно там где родился и с родителями

Толик Смирнов

Работу относительно нормальную ты без языка в Британии не найдешь. Надо надеяться только на себя, а не на девушку. Сам знаешь - постоянного ничего нет. Можно на месте найти девушу русскоязычную, тут их валом. Язык надо учить и чем раньше начнешь - быстрее выучишь.

Женщин Поздравляю

Работай, а из страны лучше не выезжать, эбола там. А у нас хоть от нее защита какая то есть.

Дмитрий Лабзин

Любая поедет, если любить будет и будет уверена в тебе. А чтоб язык знала, хз переводчица молодая, или на курсах каких

Павел Сатин

1 Для того, чтобы жить отдельно от родителей - совсем не обязательно уезжать из страны ))
2 Девушки мечтают о принцах на белых конях. Это по-минимуму. И вот Вы такой красивый приезжаете в другую страну. И кто Вы там? Ну уж явно не принц. Надо устраиваться, искать работу, решать с жильем, и много чего еще. И потом, сразу может не получиться. Придется снова куда-то ехать и заново начинать с нуля. Кому такое сокровище нужно? Это если здесь Вы показали что с нуля способны сами заработать, отдельно снимать жилье, уже будет хоть какая-то уверенность в Ваших возможностях. Но все равно девушки приходят на все готовенькое.

3 Чтобы приглашать в свою жизнь девушку - надо создать условия для того, чтобы она не просто пришла, но и осталась.

4 Странная логика насчет англо-и не англо страны. Если Вам надо - выучите язык. Если не надо - не едьте туда. Если уедете в неанглоговорящую страну, то там же сможете изучить английский, если будут деньги и время. И потом, в чужой стране, приезжие, как правило, люди второго сорта. Девушке с Вами может быть не очень комфортно. Она с легкостью упорхнет к местным, англоговорящим, которые сделают ее человеком, оставив Вам приятные воспоминания.

5 Девушки редко авантюристки по натуре. Им надо чтобы было все безопасно, гарантированно. Экстрим - поехали куда-нибудь, обоснуемся как-нибудь, заживем наверное, должен выглядеть как разумный риск ради чего-то. А если она Вас знает пару недель или даже месяцев, откуда у нее такая уверенность возникнет? Некоторые годами достигают доверия, которое Вы хотите сразу найди.

Короче - отговаривать не стану от самой идеи. Чудеса тоже иногда случаются. Но в целом, ни в самом вопросе, ни в рассуждениях нет основательности. Просто набор "хочушек" и все. Погуглите термин "волюнтаризм". Вероятно это имеет к Вам непосредственное отношение.

В крайнем случае - езжайте сами, без девушки. Устроитесь, накопите денег - найдете кого захотите хоть тут, хоть там. До заграницы и до денег много падких. Главное чтобы за Вами не видели билет в рай, который по прибытии можно порвать, выкинуть и забыть. Но и брачный контракт - не гарантия того, что Вас любят (((

Дм
Дмитрий

Хороший подход, искать девушку под страну: