Екатерина Никитина

посоветуйте что мне делать? хочу разобраться в своей жизни?

пожалуйста дайте мне много вариантов советов чтобы я смогла разобраться в своей жизни

И ЭТО ВСЕ СОВЕТЫ????

Эльмир

От собаки надо избавиться, завести мужчину.

Елена

идти в монастырь.

Анна Тарасова

Вот вам кратенько спектр - выбирайте лучшее.
1) Ты неудачница - убей себя.
2) Ты неудачница - так и будешь всю жизнь прозябать с этим казлом а на болшее ты неспособна
3) Да все нормально, просто сейчас сложно. Прорвешься и не такое видали
4) Ты хорошая, просто кругом одни казлы. Надо задумать о смене круга общения. меееееееее ))
5) Ты хорошая и люди вокруг нормальные. Просто сейчас проблемы. Надо решить и идти дальше
6) Ты просто супер, звезда. Ничего не делай, будь как есть и свети! Пусть остальные сдохнут от зависти
7) Ачоваще?

Руслан "

Посиди и подумай - только в тишине. Без музыки, без шума, а главное - будь честной с самой собой.