Денис Михайлин

как разобраться в своей жизни?

я запуталась!!!, вроде успешная, симпатичная, целеустремленная. угораздило влюбиться в тирана, самое ужасное что руку на меня поднимал, 4 года прожили вместе, а потом еще 3 вахтовым методом (то жили вместе то не жили) общих детей нет, у каждого свой ребенок. Но для меня они общие. понимаю, что ударил-уже не мужчина... а я люблю (за что не знаю, может не за что) и верю что он изменится, сейчас живем порознь, опять слушаю его разговоры о его безумной любви... не могу смириться с тем, что он не изменится, и я не буду с ним вместе.. душа рвется.. . помогите..

Алексей Лыженко

все не случайно.. это ваши прошлые кармические долги.. смирение-лучший выход... эта "любовь"притежение -временное.. не позволяйте себе лишних эмоций во время ссоры.. уйдете от его грубых действий... мудрость в терпении вашем. его остановит. если будете придерживаться терпению и мере.. вам откроется новый путь.

Оксана Гагарина

вы боитесь остаться одной. годы уйдут на идиотские отношения. останется одинокая старость с кучей болезней. да и ваш ребенок уважать вас перестанет. за то. что живете с животным

Ан
Анастасия

Было у меня такое 4 года назад Еле отвязалась от токого же тирана плакала терпела молилась И с ним не могла т к бил систематически и без него жизнь не мила была В тряпку превратилась А потом как на Новый год он избил меня по голове и пошли проблемы со здоровьем поняла надо ставить точку или убьёт совсем Порвала отношения навсегда звонил умолял вернутся не поддавалась Так он и живёт одинок и никому не нужен А мне намного легче стало