Katerina

Слабоват народец, 3 часа а уже никого почти нет

Андрей Исайкин

и не говори.. . измельчал народ.. . ехххх)

Оксана Вершенко

А ты Загляни в Армению Там тебе Девушки будут говорит Эй Вася ты чё творищь 😄

Алена

Кто-то ещё и на голову слабоват 🙂 11 часов утра уже 🙂

Артур Мухаметзянов

Так тут все из разных часовых поясов, а причем тут слабость - то что тут кого-то нет это не значит что он спит к примеру. К тому же я тут не видела функции количество человек на сайте.

Андрей Вересковский

с майла просто все разбежались
у павлика гораздо интереснее и рекламы значительно меньше
у нас 3:30 кстати))

Андрей Крупенин

Вопросы интереснее задавайте, а не как новичок - который наивно полагает, что можно преподносить свой вопрос в любой форме и на не него ответят (тут люди все с гонором - ну, я заметил - сам-то люблю именно новичкам отвечать, и хотят, чтобы им подавали вкусно).