Оксаночка Шоколадка

А вы верите в то, что все что делается, все к лучшему? расставания с людьми и д и тп?

Наталия Палчей

Нет, считаю это отговоркой слабых людей, за людей, за счастье, за любовь нужно бороться и грызть зубами.

Валерия

Нет.
Это лишь начинание чего то нового. . а все новое кажется неспантанным и не банальным, по этому нравится человеку. . соответственно они подумали что это к лучшему...

Сухроб Эгамбердиев

Во что Веришь, то и получаешь...

Ba
Bad

расставания - в некоторых случаях к лучшему, если не для двух, то для одного из них хотя бы

Михаил Никулин

Все что ни делается, делается для получения опыта, каким бы он не был, а положительный он или отрицательный сугубо точка зрения человека

Ольга

не верю.

эту поговорку придумали оптимисты. .
они готовы поверить в любую хрень. . лишь бы не страдать ни секунды))