Рустамбек Турсунов

Почему Российская Армия принимает меры по сдерживанию желающих пройти службу по контракту..?

«Мы уже в сентябре начали сдерживание, потому что большой поток желающих (служить) в армии, это нас не может не радовать. Мы фактически могли бы в сентябре уже выполнить план этого года и частично следующего года» , – цитирует РИА «Новости» заявление Шойгу на заседании общественного совета при Минобороны.

Мария Разживина

Сомнения большие по этому поводу

Наталья Усачёва

На всех обещанной зарплаты не хватит, а за так они всех бы взяли .

Дмитрий Федотов

ржал с этой новости.... вояки смельчаки в основном в интернете

Андрей Филимонов

им же платить надо