Ирина Нуйкина

хороший ли аккумулятор варта с14 12 вольт 56 ах? часто ли зимой разряжается?

Аркадий Подгорный

обычный акб-который не любит стоять подолгу и не любит морозы... катайтесь чаще и будет работать в полную нарузку. удачи

Алексей Целитель

сейчас варта ничем не лучше аналогичного по параметрам АКБ, но который в два-три раза дешевле...

Ксюша

А смотря какой у вас генератор батенька))) ) ) АКБ здесь не причем))) ) А так варта ондин из самых - самых лучших

Кирилл Аксенов

Хороший аккум. Пусковой ток правда не высок, но в целом обычный АКБ, коих много. Что касается разряда, то это к АКБ не имеет никакого отношения. АКБ сам по себе не разряжается. Запомните это все! ! Есть конечно саморазряд, но он настолько мал, что его можно не учитывать. Все остальное зависит от исправности авто (генератор, токи утечки, стартер) , от вашего отношения к АКБ, от соблюдения норм эксплуатации АКБ.