Ки
Кирилл

К чему бы это снились свидетели Иеговы со своими журнальчиками?

Даниил Малахин

Чтобы у вас был повод посмеяться (как можно не смеяться над их грубыми попытками всех заарканить под свою гребёнку!?).

Олег

К завершению этой злой системы вещей. Это когда непослушные Богу люди будут убраны с Земли.

Sa
Sanek

Свидетели Иеговы обладают технологией транслировать рекламу в сны людей.

Маргарита Таранова

Видать, достали уже.