Андрей

Периодически не реагирует клавиша Ц на ноутбуке. Подскажите варианты ремонта.

Явный износ, играю много (основная клавиша) , ноут SONY VAIO. Сейчас менять клавиатуру нет возможности. Подскажите пожалуйста варианты ремонта в домашних условиях. Руки есть.

Ничем не заливал, видимо изношены какие то внутренние контакты.

Юл
Юля

залипает. может вы пролили что то на нее. либо играете много.

Артём

разобрать да посмотреть, че те гадать