Иван Михайлович

подскажите курсы ремонт ноутбуков в спб

Николай Чернов

Только в Москву, если конечно профессионально учиться думаете. По ремонту iPhone, iPad, пайке, это только IQ.center

Павел Ливанов

таких служб много в питере, которые обучают. и они платные .набери в поисковике Курсы ремонт ПК в Санкт-петербурге

Алексей Немтинов

Для начала неплохо ВУЗ радиотехнический закончить, а на его базе можно и курсы прфилирующие.

Ли
Лидия

Шикарные курсы на севере города, в Выборгском районе. С начала дают основы электротехники только в нужном объеме для ремонта, а потом много практических занятий на реальных подопытных "мышах". Приобретешь навыки ремонта ноутбуков, телефонов, телевизоров и другой электронной техники.
Адрес их сайта http://cifrovoicenter.ru/

Almaz Babaev

Да, IQ center теперь и в Питере, и тоже классно учат.