Евгений Харитонов

где можно пройти курсы по ремонту программированию радиостанций?

в общем необходимы курсы по стационарным и носимым радиотанциям, принцип их работы, как их настраивать, программировать, производить мелкий ремонт. в общем всё чтро связано с радиостанциями.

Ирина Волчкова

Закончить радиотехнический ВУЗ. Никаких курсов - В ПРИРОДЕ не существует!
Чтобы выполнять такие работы- надо иметь ОГРОМНЫЙ объем знаний в разделе- радиосвязь, антенны и антенное хозяйство, микропроцессорная техника и многое другое.
Потом- получить лицензию на такой вид работы.