София Борисова

Стоимость ремонта? Кто в курсе?

поломала телефон. Он упал с лестницы и разломался на 2 части. телефон Samsung E250. Кто знает эту модель, думаю поймет как это на 2 части. С части, где экран сзади торчит какая-то пленка... остальное вроде бы не задето. Кто в курсе этого дела, скажите пожалуйста, возможно ли его починить? Сколько это будет стоить?

Елена Овечкина

Если салазки корпуса живы, то требуется ток замена системного шлейфа. Это в пределах 700 рублей за оригинал. Если нет, то проще купить новый телефон. Доброго вечера!