Денис Симаков

Предвариаельная стоимость ремонта меньше чем реальная. Как быть?

При оговорке ремонта фотокамеры по телефону скзазали что стоимость ремонта будет в районе 4-х т. р. после ремонта приходят квитанции, сумма которых больше 6 т. р. Платить такую сумму за камеру стоимостью в 8т. р. не вижу смысла. Что делать? Никаких бумаг я не видела о предварительной стоимости ремонта. Платить так много не хочется, но терять камеру и деньги тоже.

Производилась подстройка камеры. при перевозке Почтой России: при выключении не выключалась, проблемы с колесиком. При подстройке камеры сняли переднюю резинку и её заменили на новую. 1,5 тыс. За 2 часа работы специалиста (это да, я знала) но 4 тыс за переднюю резинку, которая у них была на складе?!?!

Ирина Гущина

надо знать что вы подписывали

Дмитрий Хохлунов

в районе 4 тыщ!!!! а вообще специалист должен был созваниваться с вами и сказать полную стоимость ремонта! выясните какой именно ремонт был произведен! что заменено! а так вообще платить!

Ульяна

Пусть объяснят, почему такая разница. А дальше решение за вами.

Анютик Куцебенкова

Новую купите
Вы договор подписывали на ремонт? там есть пункт об увеличении цены ремонта? Смотрите там.
И еще. По телефону никогда не скажут точную сумму, не видя прибор.

Эдуард Жульков

Время быстро меняется, а вы от него отстаете. Сейчас всем требуется большая зарплата, совсем не та что 10 лет назад. И в любой мастерской, чтобы получать такие деньги, нужно изначально закладывать развод клиента. Так сейчас почти везде!!!