Джамиля Сотавова

почему могут не работать 4 клавиши на ноутбуке (не ударяли, не роняли)... ст-ть ремонта спб. плиз.

..сколько может стоить ремонт в спб плиз.

Алексей Приходько

Не работают значит сломались, и не обязательно ронять и ударять, причин много, обычно ремонту не подлежит только замена клавиатуры, стоимость в зависимости от модели от 1000 и жадности продавца плюс стоимость работы - тоже зависит от производителя работы