Виталий Широков

кто разберается в задачах по электротехнике? помогите

Лидия Гольцева

Кто-то, может, и разбИрается.. . А тебе бы в русском языке хоть начать разбИраться...

Анастасия Акубардия

А ты мне потом самолет будешь готовить к полету?
Нах пешком пойду!

Елена

Помогать-то мы помогаем, но потом в благодарность вы все делаете вот что:

Папапа

Где задачи? Тупица)

Diypaliuch

С такой фигурой и в такой позе, "зачёт" автоматом пойдёт, да и препод сам не вспомнит, какой он предмет ведёт!

Света Андреева

Бросай эту учёбу если не мыслишь в электротехнике. Как говорится, "Не знаешь закон Ома -лучше сиди дома! "

Анна Петрова

"разберается" ? Давай еще! Я собираю ваши ляпы и публикую в Ютубе, заходи, найдешь свой шедевр?