Александр

Как вывести тараканов и воров? Чем их больше выводят, тем их больше становится.

Анюта

Деточка, правопорядок в обществе определяется не НАЛИЧИЕМ воров, а способностью властей их ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ. Глеб Жеглов.

Денис

Тараканов-то у многих уже нету - по крайней мере в квартирах

Жанболат

так их выводят а не уничтожают)))

Иван

для дезинфекции помещений от различных насекомых применяется масса эффективных химических средств, насчет дезинфекции воров затрудняюсь ответить вот так прямо с ходу, есть же специальные ведомства

Ве
Вера

правильно, тратим деньги на приманки с определенным количеством химии.
Моя свекровь делала - борная кислота +сахар ( короче сладкое) . ВСЕ! ! !Враг побежден! ( только одно условие - чистоплотные соседи, иначе всем КАЮК!!!! )

А от ВОРОВ - не диагноз!! ! Только валенки.. . не Шпильки за Н.. . количество денег. Или Шапку-ушанку носить (что в "зоне")