Айсулуу

Доставка товаров по территории Росиии

В своем городе реализую определенный товар, сейчас вижу, что из других городов имеют интерес к продукции, как организовать правильно и недорого доставку в другие города? что посоветуете: через что отправлять, по оплате и тд. нюансах? Спасибо.

каким платежом лучше делать?

Ал
Александр

Почта России
нюансы не отходя от кассы.

Ольга Ионова

Варианты:
по почте наложенным платежом

по почте с предоплатой (вам почтовым переводом, или на карточку, или на электронный кошелек) .

Вариант должен выбирать покупатель - это сервис для их привлечения