Алёна Андрющенко

земля вертит и кружит нас, пока мы не встретим человека своей мечты? а что дальше -серые однообразие быта? а может ну её

Ол
Ольга

что дальше? от тебя зависит. захочешь серые будни - будут серые будни. захочешь жить, глядя на мир в ярких красках, будешь прилагать какие-либо усилия - будет тебе счастье и минимум черно-белого=)
знаешь, и простой ужин семейный можно сделать не обычным, или же прогулку и т. п)

Ви
Виталий

))что, Бабаич, засосало?)

Надежда Родионова

Земля вертит кружит нас, пока мы не встретим человека своей мечты, а потом: счастливый брак, рождение детей, счастье, благополучие)) )

Валентина

Ну если вы все так видите, то вам и вправду надо жить в одиночестве в лесах Сибири.

Сергей Шеметов

кого. . землю?)))))))))))). это ты загнул))))

Ир
Ирина

это смотря какие у вас мечты.... с моими не соскучишься... 27 лет живу в полной боевой готовности - с автоматом и в каске....

Шурик Каримов

Верно. Не надо гнаться за счастьем, оно само найдет тебя!