Алла Маракуца

Какой смысл преследует человека пока он живет на этой земле? Допустим он грешит дальше что?

D"
Dmitry ""

Меня смысл не преследует. Если поступаю не по совести - испытываю дискомфорт, стараюсь это как-то уладить, но не посредством церкви.

Юлия Воропаева

дальше зло которое он причинил возвращается ему

Евгения Пиманова

Попадет в преисподнюю. Вот и все.

Екатерина Шевченко

Смысл - успеть пожить, порадоваться и порадовать других, оставить светлый след после себя, т. к. живем мы скорее всего один раз и после смерти для нас ничего уже не будет. Каждый человек сам есть Бог, и поэтому каждый сам для себя решает, что для него есть хорошо, а что - плохо. Поэтому, если человек грешит и ему от этого комфортно, то пусть грешит, а если-дискомфортно, то пусть выбирает другой путь! Главное-быть счастливым!!!

Dear

грешит.... да ничего дальше, просто смерть. Главное не переступать через адекваьные рамки морали по жизни....

Елена Кашкавал

Смотря какой человек. Верующий как-то душу подготавливает для будущей жизни.
Атеисту важно от этой жизни взять всё, что возможно. Ешь, пей, веселись (Или, как сказал один мой знакомый персонаж: "деньги, водка, карты, бабы") .И понятия грех у него не существует.

Николай Моложон

Смысл жизни в том, чтобы познать Творца и жить в согласии с Его нормами. Тогда и грехов меньше будет, и разочарований в жизни....