Виталий Котусов

где можно скачать watch dogs для 32 битной системы без вирусов и прочей лажи и на русском языке?

Ив
Иван

Игра создана была под 64x битную архитектуру, на 32х битной архитектуре запустить будет невозможно любыми способами, хоть заклинание читай)

Zulfira Ahmadullina

Игра поддерживает и 32 битную систему

Алексей Елистратов

Игра вроде как поддерживает только 64-х битные системы, так что на 32-х битную вы игру не найдете, разве что кто-то мод сделает на GTA 4 или GTA: SA

Рафаел Махмудов

Не где только в твоих снах и мечтах, игра для 64 разрядных систем.

Юлия Лысенко

ну в этом магазинчике купить можешь http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs надёжный магазин лицензионок

Елена Арсеньева Арсеньева

игра создана не для 32,а для 64 битной системы. Переустанови виндовс, или купи новый комп (если старый), но если нужна игра torrent-games.net