Екатерина

А можно ли быть добрым и фашистом одновременно?

Игорь Дмитриев

МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ... НО ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС.
РОССИЯ СНАРЯЖАЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ. ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОШИ УЖЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, ОБВИНЯЯ РОССИЮ В ОЧЕРЕДНОМ ВТОРЖЕНИИ В НЕСЧАСТНЫЙ ХОХЛОСТАН. ТОЛЬКО САМЫЕ ЛЕНИВЫЕ ИЗ СВИДОМЫХ НЕ ОТМЕТИЛИСЬ НА СВОИХ ФОРУМАХ, ЧТО КОНВОЙ ВЕЗЁТ СТОПИЦОТ ТЫЩ ЗЛЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ РЭЗАТЬ УКРОП, А НАЗАД ВЫВЕЗЕТ ДЕСЯТЬ ПОЛКОВ УНИЧТОЖЕННЫХ РОССИЙСКИХ ВДВ.
Накануне замглавы МЧС РФ Владимир Степанов заявил, что Россия готовит четвертый конвой гуманитарной помощи юго-востоку Украины. До этого Россия уже трижды отправляла гуманитарные конвои в эти пострадавшие от боевых действий регионы — два доставили помощь в Луганск, один — в Донецк. Степанов ранее отмечал, что поставляемой помощи хватает на две-три недели, поэтому ее нужно доставлять туда регулярно. Российская сторона неоднократно приглашала украинских таможенников и представителей Международного комитета Красного креста для досмотра груза, но получала отказ.
http://www.youtube.com/watch?v=y5kSfQ9PfXM

Лилия Степанова

может быть добрым к своим и фашистом к другим...

Екатерина Данилкина

фашизм это зло, агрессия, добрый человек ни может быть таким

Миш Миш

Исключено..

Илья

Фашизм подразумевает милитаризацию общества, а солдат не может быть добрым.

Карина Герасимова

Разница между добрым человеком и фашистом такая же, как между разведчиком и шпионом. Делают одно и то же дело. Только у первого намного выше уровень интеллекта))