Шамиль Саидов

Переведите пожалуйста интересно что ответят наши американские коллеги на вопрос:

Часто привязанность превращается в любовь потом в преданность и потерю себя, это болезнь или счастье?

Татьяна Жбанова

It is interesting what our American colleagues have to say about that :
"Very often an attachment turns into Love and then into a devotion and complete loss of a self, is it a sickness or a bliss ?