Ju
Julietta

Накажет ли Бог Томаса Эдисона и Била Гейтса?

Руслан Гусаров

Эдисон уже умер, так что его уже никому не достать, даже богу. Он навечно остался в истории науки, в истории человечества.
Как сказка, выдумка-бог, чушь вообщем-то может хоть что-то?

Дмитрий Черепанов

Мой неизменный совет людям: кайтесь и исповедуйтесь, чтобы дьявол был лишен прав, а вы прекратили подвергаться внешним бесовским воздействиям.

Ольга Петрова

Это уже не важно. Свое дело они сделали. А после драки махать кулаками.. . Если больше ни на что неспособен...

Галина Иванова

а наказывать их за что??

Сергей Зайцев

Кто нибудь, да накажет