Анюта Анюта

кто победит хакер или Бил гейтс ?

Денис Филатов

У Гейтса деньги, но хакеров много. Это как у коммунистов было: Стреляй, стреляй! Всех не перестреляешь! Так что, кто первый смирится, тот и проиграет.

Яна Гатауллина

Гейтс. . у него денег больше а хакер огребет гарантировано

Анастасия Орлова

Мне кажется это противостояние хакера с Билом Гейтсом будет бесконечно. Ведь многие программы и продукты компании MICROSOFTсейчас можно взломать и хакеры пользуются брежью в этих программах. Какая бы то ни была програма навороченная, ещё рано или поздно взломают