Вячеслав Терехов

Почему Бил Гейтс зарабатывает миллионы которые потом пускает на ветер в Африке.

Почему не снизить цену на свою продуцию если хочешь уж так всем добра?

Анна Самохвалова

Поверь, он не живёт от зарплаты до зарплаты. У него проблем нет, можешь успокоить свои нервы.

Евгений

Он детям завещал 2 % от своего состояния, остальное на благотворительность, сказал что не хочет что бы те были мажорами.

Маша

это несравнимые (на порядки) цифры) )
зарабатывает миллиарды (сотни)
а тратит всего лишь миллионы
которые дают ему опять право
на налоговые льготы, сберегающие
десятки миллиардов (политика прибыли)

Павел Жидиков

не заглядывай в чужой карман! Когда свои "миллионы" заработаешь - тогда будешь разумно с твоей точки зрения тратить

Анна Комарова

Бил Гейтс все правильно делает и его деньги в Африке расходуются с пользой, а не на ветер.

Панфилов Сергей

Он сам зависит от государства с головы до ног. То что он делает - ещё не значит, что он этого хочет.

Елизавета Елизарова

Я тебя огорчу, Бил Гейтс зарабатывает миллиарды, а спустить пару миллионов на отдых... что тут плохого? тем более он сам своим умом и трудом их заработал

Наталья Зверева

Он свои деньги честно зарабатывает и распоряжаеться ими разумно, все бы так

Байрам

потому что Билл не рассказывает тебе куда бы ты мог потратить заработанное

Жа
Жанерке

если бы он снизил цены, был бы уже не Бил Гейтс

Оксана Фокина

И ЭТО ПОМОЖЕТ АФРИКЕ там милый мой люди просто с голода дохнут. . и то что ты купиш айфон по китайской цене им не поможет. А ВОТ УПЛАТИВ ЗА НЕГО ДОСТАТОЧНО, ПОМОЧЬ МОЖНО ЧТО И ДЕЛАЕТСЯ. . не только бил гейтс кормит черную африку а все штаты. . то естьэто гос программа.

Вася

Бил Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 годы он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более 28 миллиардов $ USA.