Татьяна Швайгер

Всем блондинкам надо всунуть флешки, говорил Бил гейтс. А брюнеткам тогда что ?

Дарья

А брюнеткам - наше, отечественное, что мы хужее Била?
НАНО, значит нать!
Цитирую:
Какие проекты реализуете?
– Один из интересных и перспективных текущих проектов (совместный с зеленоградским флагманом микроэлектроники ОАО «НИИМЭ и Микрон» ) – создание прототипов устройств функциональной наноэлектроники, т. е. прототипов запоминающих устройств с перспективой внедрения через 3–5 лет. Речь идёт о функциональных элементах резистивной памяти, которые могут заменить привычные всем нам флешки. Устройство в общем простое, своего рода «слоёный пирог» : металл – изолятор – металл, однако по производительности он превосходит привычную нам флеш-память. Для конечного пользователя пока эти устройства не представляют особенного интереса, ещё слишком маленький объём данных можно на них записать. Однако то, что в принципе эта задача решаема, – уже доказано. Причём не только теоретически (научных статей на эту тему много) , но и опытным путём. И это тоже одна из наших задач – подтвердить на практике: это действительно работает.

Катерина

Билл Гейтс и брюнеткам всунет )))))