Надежда

Можно ли написать произведение, напоминающее ритмическим рисунком финский эпос "Калевала"?

Н:
Наташкин :)

А что Вам мешает это сделать? Эстонский эпос про " Калева поих"- сына Калевалы есть. Вы можете написать про внука.

Оксана Иванова

Почему нет? Друзья отца поздравляли его на 80-летие именно таким образом. Валялись все от смеха.