Би
Бика

Подскажите самые лучшие произведения, которые смогут помочь при написании сочинения 11 класс Егэ

Наталия Паршикова

Военная тема. М. Шолохов "Судьба человека"

Тема экологии В. Астафьев "Белогрудка", Е. Носов "Акимыч"

Тема связи поколений И. Тургенев "Отцы и дети", А. Островский "Гроза"

Нюша

Готовые сочинения 11 класса.

Максим Солонин

Нам учительница давала список произведений с пометками: Военная тема, Любовь и тд и тп. . В общем-то, все, что проходили в школе подойдет.