Елена Румянцева

Замена аккумулятора на машине - это ремонт машины или тех. обслуживание?? ? Помогите!!!

Мне по работе нужно )))
Но так и не поняла ремонт или ТО.

какой это вид работ???

Лена

это замена аккумулятора )))

Александр Королев

регламентные работы.

Надежда Николаева

Ну уж точно не ремонт..

Наиля

замена расходника. как масла, фильтра..

Светлана Роц

это НЕОБХОДИМОСТЬ дать авто питание.. без акб машинка 0,обслуживание любимого авто. удачи

Ruslan

это обслуживание . .ремонт какой либо детали это когда её не возможно по каким либо причинам заменить на новую или другую

Анна Карбовская

Это техническое обслуживание, аналогично замене изношенной резине, масла, смене других жидкостей.

Максим Быков

Женщина на корабле ?

Юра Кротов

обслуживание

Ир
Ирина

обслуживание, как замена фильтра - поскольку у него ограниченный срок службы.