Аделина Нагимова

Как так?! Машина новая, полгода ей, все без проблем.. Заехала вчера пройти тех. обслуживание, заплатила деньги за это, и сейчас

в машине издается какой-то громкий звук, "крякает" справа когда машина стоит и когда начинаю трогаться. Такое возможно, что они что-то не так поставили и т. д.? ? Ужасно. . Совершенно ""здоровую" машину им доверяешь, а они ее ломают 😞

Иван

Новая машина? Я почти уверен что они до нее даже не дотрагивались.

Ирина Бойкова

А какая новая машина- отечественная или полуиностранного производства?

Владимир Ершов

что то с колодками справа, грязь наверное

и, это, ваше судно утонуло