Максим Лямин

Жду студенческую визу уже 7 нед, это нормальный срок? Меня это очень пугает 😞 В Австрию

Уже отвечать не надо

Михаил Хромов

А что написано на сайте посольства Австрии о сроках выдачи таких виз?

У каждой страны свои порядки, но сроки выдачи длительных национальных виз всегда больше, чем краткосрочных шенгенских. Думаю, что 2 месяца - это не долго, может оказаться до 6 месяцев.

Ладо Гигиташвили

Попробуй узнать что там и как

Константин Мизиркин

где вы ее заказали? может стоит уже им позвонить и узнать на какой стадии подготовка визы?