Сергей Кузьмин

Водители! Коллеги! Друзья мои, прошу помочь разобраться в данной ситуации, что мне делать как мне дальше жить!

У меня авто ока, так уж вышло, что пришлось поменять стартер. Когда снимал стартер обнаружил что на нем втулка вся переломанная. Вышла вместе со стартером. При попытке новую втулку одеть ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ!!!! Туда где маховик. Внимание вопрос, как более безболезненно мне можно ее оттуда выковырять или может быть возможно ее там оставить и она сама как нибудь что нибудь сделается? Выручайте друзья!!

Никита Бледных

если я ничего не путаю, то провалиться в коробку она не могла. там буртик есть.
а даже если такое случилось, то вреда она не нанесет т. к. втулка не просто бронзовая, а с большим содержанием графита и свинца. она очень мягкая.

Юлия

она там не чего не сделает, ее размолотит она из мягкого метала.

Игорь Грачев

попробуй магнитом на проволке