Настенька Новикова

маски из кокосового масла... кто знает рецепты? и каков результат?

Юля Бойко

кокосовое масло само по себе отличное увлажняющее и питательное средство для волос.
Читала, что можно наносить его как кондиционер для волос, но у меня остается ощущение жирности, поэтому просто наношу в чистом виде на волосы минут на 30 и после смываю с шампунем. Иногда добавляю эфирные масла.

Ольга

Мне кажется оно как и любое другое масло, также как и все делает здоровый вид волосам, но через две недели опять они такие же: -(