Л.
Любовь ......

Что значит во сне скатываться с очень большой горки? рядом тоже скатываются другие люди, внизу (окончание горки) корабль

p.s. возможно имеет значение, я на последних неделях беременности.

Леся

Ой, ну в вашем случае, это хороший сон. Хоть и горка, хоть и вниз. Даже хорошо, что легко скатывались, значит роды пройдут, как по накатанной-легко и быстро. Тем более, что внизу был корабль-образ семейного гнездышка. Все у вас будет хорошо, не переживайте: -)

Анютик Куцебенкова

у Вас м. б. проблемы с сердцем. обследуйтесь.

Михаил Цыцерев

Сын будет, поздравляю

Сергей Киркин

Движение, падение вниз-всегда к упадку в делах. Если с вами было много людей, значит упадок в стране. Корабль как символ спасения или найти выход из ситуации

Сергей Шатунов

скатываться с горы – успех в любых начинаниях; для больного – выздоровление.

Ольга Баранова

Это к счастью.

Николай Микешин

Милая это всего лишь к переменам в жизни..

Алена

Вообще спускаться в низ к не очень хорошему складу дел. Но не стоит относиться к снам серьёзно. А хотите, что бы точно сон не сбылся, то подойдите к окну расскажите сон воде налитой в ёмкость и вылейте потом эту воду.

Л.
Любовь ......

этот сон к морозам.

Зоя Крупина

кто-то вас предаст и вы огорчитесь

Владимир

ваш друг вас предаст

Ольга Сенниковская

мне не так давно снился сон что соседка моя скатывалась с горки, сейчас проблемы у неё.