Ольга Малышева

к чему сон.? . я скатываюсь с горки по песку и оказываюсь в воде, а там много народа и все купаются...

Alen4Ik *

Сейчас дала у вас складываются не лучшим образом. Но скоро будет перемена в лучшую сторону. Связанно это с общественностью. Перемены будут связанны скорее всего с работой, учебой и т. п

Жанна

песок - к препятствиям.. . возможно через препятствия Вы придете к намеченной цели..?!

Светлана Белкина

хороший сон к радости и счастью в вашей жизни)