Павел Чеберяк

Как вам такое, разговариваю я вчера с коллегой И она во время разгавора рыгает прямо мне в лицо. Как реагировать?

Ди
Диана

Действительно, вдруг это было случайно. А если не случайно, почему бы и не отвешать пощёчину?

Кирилл

Повернуться к ней спиной, нагнуться и пёрнуть.
Шутка.
Да забей. это уже вчера. Ну случайно у нее так получилось, ей самой явно было очень неудобно. Плюнь и забудь-ничего не было.

Екатерина

не обосрал же.
Выпей водовки
и успокойся

Энже

Если вы мужчина а она женщина, то никак не реагируйте! Будьте выше нее!!!

Ан
Анна

Хорошо что не блеванула на вас, радуйтесь 🙂

Ве
Вера

Реагировать надо было быстро, отскакивать в сторону, а теперь только помыться.

Мария

Ну не сдержался человек) ) всякое бывает) и в общественном месте можно пукнуть нечаянно))