Ил
Иллиан

Сегодня продал машину, немного грустно. Вчера ехал, разговаривал с ней как с живой. У вас такое было?

Или таким сентиментальных не слишком много)?

Привык к ней, как член семьи стала

Лариса Князева

Не было, Точно Знаю, что Следующая Авта, Будет ЛУЧШЕ Предыдущей!

Liuda Kirkova

Это норма.

Наталья Незлобина

было. продпали "пятерку",свою первую машинку, так жалко, будто человека продал, члена семьи

Анастасия Анисимова

да так оно и есть, но если ездить на ней всю жизнь, то она станет как вторая жена)

Амира Ильяшук

Бывает когда продаеш первую машину. После пятой все нормально.

Полина

равнодушно. Для меня авто средство передвижения а не предмет подорожания

Marina Braga

Продаю машины очень часто, беседы с ней не веду, да и у меня есть всегда на чём ездить продав машинку

Dj
Djoly

Нафига "продал" члена семьи?