Лебедева Надежда

Хочу установить Windows 10, но есть проблема. На win 10 пойдут игры и проги от 7 и 8 винды?

//
/ /

Установи конечно. С учетом того, что 10-ка вообще нихера еще не система, а только превью. Только потом не жалуйся, что ничего не работает.

Владислав Рудман

..Пирожков как ты будешь ставить 10-ку (демонстрационную), не зная что ты будешь с ней делать и как снаряжать..

Маруся

зачем тебе недо-10, если ты все равно только игрушками занят? даже если предположить что недософт что-то там делает - развивает - ты-то этого просто не поймешь....

Ольга Барахова

конечно. 10ка продолжение 8ки! какая проблема то!?

Мария Руденко

зачем ты хочешь это поставить, если 10 винда выйдет через полтора года. а вышла версия для тестировщиков, что бы они определяли возможные глюки системы, которая будет выпущеа потом? Зачем?

На
Наталья

Попробуй сам.

Сергей Федоров

Обновил сегодня знакомым win 8.1 на win 10 сразу появились глюки и браузеры плохо работают сразу поставил DirectX игры вылетают откатил обратно на 8.1 комп стал работать медленнее грузится win дольше Microsoft АЛЕНИ нет бы допилить Win 8 они бросили нам ещё одно бяку)

Андрей Голянд

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Эльдар

Ищи в гугле - WindowsFix.